ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

июль

План мероприятий — АВГУСТ                                                                                                 • В плане возможны дополнения и изменения

01 чт.

Кинопоказ «Последний штурм»/Лит.гостиная

02 пт.

Выставка «Город, достойный поклонения»/Выст.зал

03 сб.

18:00 — Концертная программа «Время выбрало нас!», посвященная Дню ветеранов боевых действий/Конц.зал

04 вс.

11:00 — Спектакль «Слон Хортон ждет птенца»/Театр им. Кукол

Творческий проект «Читка» «Современная драматургия»/Лит.гостиная

05 пн.

Кинопоказ «Нахимов в памяти потомков» ко дню рождения адмирала П.С.Нахимова/Лит.гостиная

06 вт.

Познавательная беседа «Обитатели морских глубин»/Выст.зал

07 ср.

11:00 — Театрализованная постановка «Мир дому твоему»/М.зал

Фото-выставка «Рыбацкая слава Севастополя»/Выст.зал

08 чт.

Выставка «Город, достойный поклонения»/Выст.зал

09 пт.

Выставка «Труженики моря»/Выст.зал

10 сб.

Кинопоказ «По страницам истории: начало Великой России!»/Лит.гостиная

11:00 — Спектакль «Бессонная сказка»/Театра им. Кукол

17:00 — Концертная программа «День любви, семьи и верности!»/Лит.гостиная 

11 вс.

11:00 — Концертная программа ко Дню рыбака/ЧВВМУ им П.С. Нахимова

12 пн.

18:30 — Гала – концерт. Звезды балета/Конц.зал

13 вт.

18:30 — Гала – концерт. Звезды балета/Конц.зал

14 ср.

 Тематический концерт «Джазовый серпантин»/Выст.зал

15 чт.

10:30 — Познавательная беседа «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды»/Выст.зал

16 пт.

Театрализованная постановка «Страницы жизни» к 130 -летию со дня рождения драматурга,  писателя-мариниста  Б.Лавренева/Лит.гостиная

18:30 — Спектакль «Оскар и Розовая дама»/Театр им. Кукол

17 сб.

17:00 — Кинопоказ  «Сталинград: 200 огненных дней…»/Лит.гостиная

18 вс.

11:00 — Спектакль «Слон Хортон ждет птенца»/Театр им. Кукол

13:00 — Поэтический театр «Башни из слоновой кости» «P.S»/Арт-кафе

19 пн.

10:00 — Кинопоказ «Керченское сражение 1790 года»/Лит.гостиная

19:00 — Спектакль «Кокон: хроника женского безумия» театра драмы «Психо Дель Арт»/Конц.зал

20 вт.

12:00 Кинопоказ «Собиратель русских сказок»/Лит.гостиная

19:00 — Московский государственный академический театр «Русский балет». Балет «Спящая красавица»/Конц.зал

21 ср.

11:00 -Театрализованное представление «Я шагаю по городу»/Лит.гостиная

17:00 — Открытие выставки «Полуостров культуры»/Выст.зал

22 чт.

10:00 — Кинопоказ  «Романовы: История государства Российского»/Лит.гостиная

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

23 пт.

11:00 — Театрализованное представление «Безопасное лето»/М.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

24 сб.

11:00 — Спектакль «Бессонная сказка»/Театр им. Кукол

19:00 — Шоу под дождем «Между мной и тобой»/Конц.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

25 вс.

10:00 — Театрализованное представление «Военный флот – гордость России»/Лит.гостиная

16:00 — Концертная программа ко Дню ВМФ/ в/ч 13140

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

26 пн.

Выставка «Рыбак – моя профессия»/Выст.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

27 вт.

12:00 — Кинопоказ  «М.Лермонтов и наше время»/Лит.гостиная

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

28 ср.

10:00 — Выставка «Святая нить»/Лит.гостиная

19:00 — Спектакль «Инструкция любви»/Конц.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

29 чт.

Выставка «Город, достойный поклонения»/Выст.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

30 пт.

13:00 — Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию АО «ГПТП» Гранит» в г.Севастополе / Концерн ВКО «Алмаз-Антей»

Выставка «Город, достойный поклонения»/Выст.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал

31 сб.

10:00 — Кинопоказ » Жанры современного театрального искусства» /Лит.гостиная

Выставка «Город, достойный поклонения»/Выст.зал

Выставка живописи  «Полуостров культуры»/Выст.зал