СПИСКИ БЮДЖЕТНЫХ ГРУПП

СПИСОК
участников народного музыкального театра «Проект 8692»

Астахова Анастасия Евгеньевна
Астахова Евангелина Андреевна
Астахова Елизавета Андреевна
Балицкая Анастасия Тарасовна
Борецкая Мария Алексеевна
Ефимова Ирина Сергеевна
Князева Ирина Игоревна
Коротков Юрий Игоревич
Малышевская Мария Александровна
Проскурина Алёна Александровна
Таичкина Наталья Юрьевна

СПИСОК
участников образцового ансамбля «Атлантика»

Киданицкая Ангелина Витальевна
Погонышева Дарья Константиновна
Жданова Дарья Андреевна
Шурыгина Влада Вадимовна
Свитановская Николь Игоревна
Лапицкая Елена Сергеевна
Брюханова Майя Николаевна
Вишневская Анастасия Кирилловна
Сташенкова Алиса Алексеевна
Гречкина Виктория Валентиновна
Тагиева Эльмира Фильмановна
Карпова Александра Андреевна
Рябчук Алёна Александровна
Чувило Ксения Юрьевна
Белошниченко Вероника Валерьевна
Гайдей Евгения Александровна
Маркелова Екатерина Владимировна
Олещенко Алиса Сергеевна
Жакова Ксения Егоровна
Шереметьева Дарья Сергеевна
Курий Наталья Владиславовна
Черноус Анна Дмитриевна
Шах Диана Юрьевна
Полищук Анна Ивановна
Сокуренко Ульяна Вячеславовна
Синенко Павел Дмитриевич
Шевцова Анна Александровна
Бронникова Полина Викторовна
Солинская Мария Сегеевна
Селеменева Мария Олеговна
Фёдорова Екатерина Александровна
Логинова София Валерьевна
Скорина София Олеговна
Карпий Елизавета Сергеевна
Бедарева Мария Владимировна
Иголайнен Марграрита Павловна
Панкратова Ульяна Павловна
Гончар Мария Владимировна
Якименко Виктория Фёдоровна
Веверица Анастасия Николаевна
Заяц Ксения Алексеевна
Заяц Данил Алексеевич
Маляренко Ольга Александровна

СПИСОК
участников театральной студии «АФИшКА»

Гильдербер Владислав Сергеевич
Чичелинцев Данила Сергееви
Гавриленко Александр Николаевич
Кушниренко Екатерина Александровна
Тимофеев Владислав Владимирович
Каниковская Вероника Николаевна
Каниковская Виктория Николаевна
Бачу Даяна Витальевна
Колегова Руслана Михайловна
Сафонова Ксения Сергеевна
Ханов Даниил Сергеевич
Говоруха Полина Сергеевна
Глуханьков Иван Алексеевич
Павлова Евгения Романовна
Подружко Анастасия Вячеславовна
Кондратенко Виктория Ефимовна
Перервина Дарья Вдадимировна
Линкс Галина Михайловна
Соколова Вероника Макксимовна

СПИСОК
участников ансамбля барабанщиц

Азарова Анастасия Владимировна
Алдунина Татьяна Андреевна
Арион Анастасия Александровна
Бояркина Софья Владимировна
Величка Софья Юрьевна
Иванова Алиса Сергеевна
Кондратенко Виктория Ефимовна
Линкс Галина Михайловна
Лукьянова Алина Игоревна
Никифорова Людмила Александровна
Носова Полина Константиновна
Смирнова Арина Григорьевна
Степаненко Ана Алексеевна
Фещенко Диана Андреевна
Яблонская Полина Анатольевна

СПИСОК
участников Клуба любителей театра и поэзии «Башни из слоновой кости»

Бойченко Вера Александровна
Бойченко Владимир Анатольевич
Буравцова Нина Олеговна
Веденин Арсений Анатольевич
Вяткина Светлана Викторовна
Глуханькова Надежда Алексеевна
Гончар Анжела Николаевна
Гончарова Анастасия Вячеславовна
Григорьев Алексей Викторович
Грыва Анна-Луиза Александровна
Даль Нина Викторовна
Змеевская Кристина Павловна
Иванов Дмитрий Михайлович
Князева Ириа Игоревна
Кондрюкова Галина Дмитриевна
Куликова Елена Викторовна
Любимов Павел Викторович
Маева Мария Александровна
Манько Ольга Владимировна
Накатков Андрей Юрьевич
Передерий Валентина Николаевна
Передеркина Светлана Владимировна
Попова Наталия Анатольевна
Санаева Елена Николаевна
Тихомиров Александр Александрович
Ткаченко Кристина Эдуардовна
Тягонян Оксана Юрьевна
Фактурович Наталья Викторовна
Хлам Елена Петровна
Чащевая Наталья Михайловна
Шамрицкий Александр Валериевич

СПИСОК
участников Клуба ветеранов «Атлантика»

Давыденко Татьяна Владимировна
Орлова Зоя Васильевна
Носов Евгений Викторович
Костенко Валентина Александровна
Кольченко Галина Фёдоровна
Горобец Анна Петровна
Аникеев Николай Ефимович
Калев Степан Кириллович
Картавенко Владимир Николаевич
Ульянов Юрий Алексеевич
Шовкалюк Алексей Александрович
Шпарло Иван Константинович
Чигирин Владимир Григорьевич
Чекмарёва Елена Георгиевна
Тихоновский Александр Брисович
Цымбал Михаил Александрович
Згурецкий Дмитрий Васильевич
Зубов Виктор Никитович
Жарая Евгения Павловна
Евсеев Геннадий Григорьевич
Евпак Аким Николаевич
Дербасова Галина Дмитриевна
Драпов Валентин Петрович
Гущин Михаил Иванович
Гусак Михаил Иванович
Гаврилюк Галина Михайлова
Гатин Ахмей Гатинович
Вакула Василий Васильевич
Воронова Зинаида Игнатьевна
Васильченко Алла Михайловна
Березин Геннадий Петрович
Буханцев Виктор Захарович
Белов Владимир Викторович
Бобырёв Валерий Иванович
Барецкая Лариса Петровна
Боднар Надежда Николаевна
Авилов Юрий Феофанович
Кравченко Анатолий Антонович
Дук Анатолий Петрович
Лощаков Вольт Фёдорович
Простаков Вадим Георгиевич
Самборский Сергей Александрович
Степаненко Анатолий Ефимович
Сушков Владимир Семёнович
Сопина Нина Григорьевна
Силантьев Александр Иванович
Руденко Анна Ивановна
Реутов Николай Михайлович
Пынтий Светлана Николаевна
Пасечник Георгий Андреевич
Петрунь Любовь Романовна
Приходько Анатолий Иванович
Овечкина Ирина Григорьевна
Недуруев Виктор Сергеевич
Никифоров Николай Тимофеевич
Нарицына Людмила Михайловна
Маевский Алексей Семёнович
Маковка Леонид Афанасьевич
Миннегулов Миграмим Юсупович
Матчин Вячеслав Викторович
Меркулова Зоя Фёдоровна
Медведева Валентина Васильевна
Латушко Арнольд Юльянович
Калентьева Антонина Владимировна
Куринов Владимир Филиппович
Корсиков Анатолий Петрович
Князев Валерий Григорьевич
Кумалагов Юрий Дзембулатович
Калинин Юрий Николаевич
Корж Николай Кондратьевич
Кицько Игорь Николаевич
Киреева Алевтина Васильевна
Кайда Анатолий Васильевич
Ковалишин Владимир Петрович
Перфилова Роза Васильевна

СПИСОК
участников народного театра «Город С»

Бояринов Сергей Сергеевич
Варвянская Лидия Ивановна
Глущенко Тамара Викторовна
Дусалиев Ильдар Гивашевич
Закревский Михаил Александрович
Капустинская Татьяна Анатольевна
Кулик Инна Анатольевна
Лисовский Фёдор Фёдорович
Мазур Андрей Сергеевич
Медведь Сергей Викторович
Морозов Дмитрий Анатольевич
Музыченко Вячеслав Александрович
Никаньшина Ольга Гарольдовна
Потехин Александр Сергеевич
Пузенко Дарья Дмитриевна
Рабиевская Екатерина Эдуардовна
Рачок Наталия Александровна
Савченко Виктор Николаевич
Санаева Елена Николаевна
Тесленко Валерий Владимирович
Тимошенко Оксана Александровна
Шамрицкий Александр Валериевич

СПИСОК
участников Клуба любителей декоративно-прикладного творчества»

Дудина Александра Юрьевна
Дудина Ирина Викторовна
Коржова Анна Александровна
Ефименко Ольга Александровна
Королёв Ярослав Андреевич
Савченко Ольга Алексеевна
Рабиевский Виктор Николаевич
Коржова Анастасия Владимировна
Никаншина Ольга Гарольдовна
Веринга Владислав Вадимович
Карпушина София Александровна
Карпушина Елизавета Ефимовна
Карпушина Татьяна Сергеевна
Кириллова Людмила Леонидовна
Черныш Тамара Михайловна
Кручевская Наталья Владимировна
Губина Ольга Васильевна
Рабиевская Ольга Петровна
Мандзий Мария Викторовна
Воронина Александра Владимировна
Ена Святослав Денисович
Белогрудов Даниил Евгеньевич
Кондратенко Ольга Николаевна
Рачок Наталья Александровна
Кондратенко Виктория Ефимовна
Сидорец Марина Александровна
Рабиевский Михаил Александрович
Лесина Светлана Васильевна
Зырянов Владимир Михайлович
Соловьева Марина Петровна
Михайленко Анастасия Семёновна
Бандура Людмила Николаевна
Незнанова Валентина Ивановна

СПИСОК
участников Клуба любителей живописи

Анохин Александр Михайлович
Берлов Сергей Анатольевич
Богданов Владимир Егорович
Болотный Владимир Ильич
Грищенко Варвара Павловна
Грищенко Иван Николаевич
Грищенко Роман Викторович
Деркачев Роман Александрович
Завьялов Александр Геннадьевич
Кавулич Надежда Михайловна
Карпов Николай Михайлович
Карпова Марина Александровна
Корх Ирина Эдуардовна
Кустова Ирина Алексндровна
Кузьменко Ирина Андреевна
Курмаева Венера Равильевна
Куц Ирина Алексеевна
Кучеренко Владимир Владимирович
Кушнир Анна Анатольевна
Лимонова Елена Александровна
Манин Валерий Михайлович
Матевушева Людмила Михайловна
Моисеенко Анжела Валериевна
Мухин Валерий Николаевич
Ольхов Владимир Николаевич
Рожков Евгений Викторович
Сепханов Брали-Новруз-оглы
Степанова Елена Борисовна
Сухоруких Всеволод Анатольевич
Федчишина Людмила Степановна
Фомин Илья Алексеевич
Хидаева Ксения Руслановна
Чумель Елена Владимировна

СПИСОК
участников народного ансамбля любителей русской песни «Играй гармонь»

Александренко Валентина Владимировна
Бакулина Наталья Фёдоровна
Барановский Василий Иванович
Вовненко Светлана Викторовна
Ворошкевич Галина Ивановна
Вус Ольга Васильевна
Гонзуль Лидия Ивановна
Колесниченко Наталья Вениаминовна
Котюх Галина Адамовна
Кунченко Амир Александрович
Кухаренко Галина Тимофеевна
Макаренко Римма Борисовна
Опачанская Ана Прокопьевна
Первухина Валентина Афанасьевна
Петренко Валентина Петровна
Разгонова Екатерина Афанасьевна
Санаева Елена Николаевна
Сторож Елена Михайловна
Уроденко Валентина Кирилловна
Филиппова Галина Федосеева
Черепанов Александр Валерьевич
Черепанов Валерий Николаевич
Черепанова Елена Геннадьевна

СПИСОК
участников образцовой балет-студии «Классик»

Грипинская Софья Евгеньевна
Баева Анастасия Евгеньевна
Желязкова София Романовна
Козак Анастасия Дмитриевна
Маляева Елизавета Сергеевна
Михайловский Михаил Юрьевич
Ходина Софья Игоревна
Цурко Арсений Евгеньевич
Шевченко Василий Владимирович

СПИСОК
участников Клуба любителей книги»

Герчикова Елизавета Захаровна
Гламаздинова Валентина Васильевна
Головко Наталья Ивановна
Грибенко Елена Мизайловна
Деева Людмила Павловна
Евченко Альбина Григорьевна
Иванцова Раиса Михайловна
Ильина Юлия Владиславовна
Каниковская Вероника Николаевна
Каниковская Виктория Николаевна
Каниковская Светлана Игоревна
Колесниченко Наталия Вениаминовна
Кудрина Галина Тимофеевна
Кулеша Светлана Витальевна
Куповец Антон Александрович
Лесунова Валентина Парфениевна
Лимарекно Владимир Викторович
Лященко Зоя Александровна
Мокрецова Лилия Николаевна
Москаленко Елена Петровна
Новикова Ирина Владимировна
Синицына Нина Никоновна
Тиликина Екатерина Борисовна
Яковлева Татьяна Марковна
Потеева Лидия Алексеевна
Герчикова Елизавета Захаровна
Гламаздинова Валентина Васильевна
Головко Наталья Ивановна
Грибенко Елена Мизайловна
Деева Людмила Павловна
Евченко Альбина Григорьевна

СПИСОК
участников народного хора ветеранов «Лейся, песня»

Апанасевич Лоретта Андреевна
Бутырская Лидия Васильевна
Быкова Лидия Григорьевна
Валеев Явдат Назипович
Васильев Анатолий Павлович
Вецнер Татьяна Тимофеевна
Вус Ольга Васильевна
Герчикова Елизавета Захаровна
Головко Наталия Ивановна
Голубничая Раиса Андреевна
Грибенко Елена Михайловна
Деева Людмила Павловна
Кривонос Наля Ивановна
Крутикова Любовь Ивановна
Куницкая Ирина Николаевна
Кухаренко Галина Тимофеевна
Лиходей Валентина Николаевна
Опачанская Анна Прокофьевна
Потеева Лидия Александровна
Ракова Людмила Васильевна
Синицын Виталий Васильевич
Синицына Нина Николаевна
Хоменко Вера Васильевна
Шамшурина Валентина Ерофеевна
Шапошникова Антонина Васильевна
Щербюк Людмила Николаевна

СПИСОК
участников образцового вокального ансамбля
«Маленький принц»

Андриянова Анна Александровна
Атрохина Арина Андреевна
Давыденко Дарья Игоревна
Зелёнкина Александра Максимовна
Зеленюк София Денисовна
Каниковская Виктория Николаевна
Козлова Олеся Андреевна
Корзун Анастасия Александровна
Морозова Екатерина Сергеевна
Мотрущенко Елизавета Павловна
Орехова Каролина Олеговна
Пасынкова Таисия Романовна
Робова Анна Николаевна
Семёнова Мария Вячеславовна
Соколова Полина Ильинична
Солодовник Милана Романовна
Сошин Георгий Павлович
Сошин Кирилл Павлович
Трач Олеся Алексеевна
Турик Михаил Артёмович
Удовиченко Екатерина Петровна
Ульченко Анна Викторовна
Устименко София Викторовна
Ушакова Полина Андреевна
Цибизова Кристина Михайловна
Шовкун София Александровна
Эриксон Дария Максимовна
Якушева Ева Николаевна

СПИСОК
участников народного ансамбля традиционной культуры
«Марьины кудесы»

Бейтулаев Рифат Нариманович
Бордукова Ольга Александровна
Дусалиев Ильдар Гивашевич
Ивчук Марина Михайловна
Куликова Юлия Юрьевна
Медведь Сергей Викторович
Посохова Елена Андреевна

СПИСОК
участников образцового ансамбля бального танца «Мириданс»

Высоцкая Анна Олеговна
Ерёменко Александр Андреевич
Золотко Валерий Вячеславович
Иванова Светлана Александровна
Комисаренко Максим Викторович
Корчака Мария Сергеевна
Кудревич Екатерина Александровна
Ляшук Роман Васильевич
Матковский Тимур Васильевич
Нюнько Ярослав Константинович
Петряева Елизавета Сергеевна
Почуева Дарья Сергеевна
Самойлова -Плехун Влада Евгеньевна
Сошин Георгий Павлович
Сошин Кирилл Павлович
Сычев Сергей Сергеевич
Тышкевич Андрей Викторович
Чеботарёв Егор Владимирович
Чусова Анастасия Дмитриевна