ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ  

• В плане возможны дополнения и изменения

01.09

вт.

10:00 — 17:00 — Медиа проект «Событийный календарь»: « 1 сентября — День знаний »

10:00 — 17:00 — Выставка «Удивительный мир детства!»

10:00 — 17:00 — Книжная выставка-обзор «В мир знаний через библиотеку» 

10:00 — Тематическая беседа «История развития рыбной промышленности Азово – Черноморского бассейна»

10:30 — Интерактивная программа «Здравствуй, школа!»

02.09 ср.

17:00 — Концерт в рамках празднования 75- летия Дня Великой Победы

03.09 чт.

11:00 — Тематическая программа «Молодежь России против террора!»

13:00 — Просветительская программа по экологии «Экология – забота общая»

Торжественная церемония награждения и закрытие Международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина — 2020»

04.09 пт.

10:00 — 17:00 — Выставка «Вальс цветов на берегу Черного моря»

05.09 суб.

17:00 — Открытие творческого сезона в ДКР

19:00 — Мастер – класс «Энциклопедия танца: «Менуэт»

06.09 вс.

11:00 — История ораторского искусства «Грамотная речь-путь к успеху» к Международному дню распространения грамотности

07.09 пн.

12:00 — Выставка-портрет «Известный и неизвестный Александр Куприн»

19:00 — Гала-концерт Международного кинофорума «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ»

08.09 вт.

11:00 — Интеллектуально – познавательная программа «Слово человека красит…»

12:00 — Историко-патриотический проект «Память пылающих лет» ко Дню начала блокады Ленинграда (1941г)

16:30 — Тематическая программа ко Дню Бородинского сражения

09.09 ср.

13:00 — По страницам истории «Чтобы помнили…» к Международному дню памяти жертв фашизма

10.09 чт.

12:00 — Вечер для любителей детективов «Королева тайн» к 130-летию со дня рождения английской писательницы Агаты Кристи

11.09   пт.

11:30 — Дискуссионная программа «Трезвость – норма жизни»

16:30 — Историческая экспедиция «Морское сражение» ко Дню победы эскадры под командованием адмирала Ф.Ушакова у мыса Тендра

12.09 суб.

11.30- Участие в торжественной церемонии открытия  Международного военно-исторического фестиваля «Русская Троя»

19:00 — Концерт мастер-класс «Импровизация в музыке»

13.09 вс.

15:00 — Театральный проект «Читка»

14.09 пн.

10:00 — 17:00 — Выставка «Вальс цветов на берегу Черного моря»

15.09 вт.

11:00 —  Открытие выставок : «Я люблю тебя, Россия!» лауреата СФИИ «Золотой Витязь» художницы Ирины Щурихиной  и выставки работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

12-00 — Мастер-класс лауреата СФИИ «Золотой Витязь» художницы Ирины Щурихиной

16.09 ср.

16:00 — Творческая мастерская «Черноморский сувенир» 

17.09 чт.

13:00 — Час профориентации «Кем быть?»

18.09

пт.

18:30 — Театр драмы «Психо Дель Арт». Спектакль «Три вечера и вся жизнь»

19.09 суб.

13:00 — Музейные страницы «Тайна Мирового океана»

19:00 — Концерт  И.Маменко

20.09

вс.

Военно – исторический час «Альминское сражение»

15:00 — Поэтический театр «Башни из слоновой кости»

21.09

 пн.

16:30 — Патриотическая программа «Поле ратной славы» 

22.09  вт.

11:00 — 17:00 —  Выставка «Я люблю тебя, Россия!» лауреата СФИИ «Золотой Витязь» художницы Ирины Щурихиной  и выставка работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова.

23.09

 ср.

19:00 — Концерт В. Бутусова с программой «Аллилуия». Лучшие хиты «NAUTILUS  POMPILIUS»

 

 

24.09 

чт.

10:00 — 17:00 —  Выставка «Я люблю тебя, Россия!» лауреата СФИИ «Золотой Витязь» художницы Ирины Щурихиной  и выставка работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

25.09 

пт.

11:00 — Познавательная программа  «Веселый турист» к Всемирному дню туризма

19.00 — Концерт Полины Гагариной

 

26.09

суб.

15:00 — Литературно- музыкальная гостиная «В гостях у граммофона»

19:00 — Государственный академический музыкальный театр Республики Крым. Спектакль «Леонардо»

27.09

вс.

10:00 — 17:00 —  Выставка «Я люблю тебя, Россия!» лауреата СФИИ «Золотой Витязь» художницы Ирины Щурихиной  и выставка работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

16:00 — Выездной концерт артистов ДКР в в/ч 13140

19:00 — Концерт Пелагеи

28.09 

пн.

Онлайн — проект «Читаем Есенина»

12:00 — Вечер – встреча с детьми войны «Маленькие герои большой войны» к годовщине начала обороны Севастополя 1941- 1943г.г.

29.09

вт.

10:00 — 17:00 —  Выставка «Я люблю тебя, Россия!» лауреата СФИИ «Золотой Витязь» художницы Ирины Щурихиной  и выставка работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

 

30.09

ср.

18:30 — Театр драмы «Психо Дель Арт». Спектакль «Я и Она»