Ах, Тани, Танечки, Танюши!

У каждого человека должен быть свой  самый  лучший  день. День, когда он по-настоящему счастлив, ему все удается, а окружающие люди дарят только  положительные эмоции. Есть в зимнее время такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и кажется, будто уже наступила весна. Этот день – 25 января! В старину в это время справляли праздник «Татьяны Крещенской» или «Солныш». Считалось, что какими  бы  жгучими  ни были  январские морозы, в

Татьянин день солнышко всегда порадует людей своим теплом и светом.

В настоящее время 25 января  в нашей стране   отмечают  сразу  два праздника —  День  Святой Татьяны  и День российского студенчества.

«Сегодня я обращаюсь с  самыми добрыми  пожеланиями ко всем, кто хранит в душе огонь творчества,  кто имел счастье провести юность в лекционных залах  университетов, институтов, академий,  а также  к  тем, кто только постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество. Всех Татьян  я  искренне  поздравляю  с Днем ангела  и желаю, чтобы в доме  им  легко удавалось создавать уют, на работе добиваться больших успехов и оставаться всегда красивыми, удачливыми и счастливыми!», — поздравляя, отметила директор ДКР Татьяна Зенина.

Коллектив Дворца культуры рыбаков преподнес прекрасным Татьянам  творческий подарок, исполнив любимые композиции.

.