Будь в команде ДКР!

Почти каждый из нас в детстве мечтал стать звездой большой сцены, быть знаменитым артистом, выступать на концертах и радовать зрителей своим мастерством.

Лучший способ начать свой путь к мечте – это стать частью дружной творческой команды Дворца культуры рыбаков. 21 августа двери Дворца распахнулись для всех желающих связать свою жизнь с высоким искусством.

«Творческий потенциал ребенка – безграничен и, в первую очередь, очень важно помочь ему определить занятие, в котором он хочет себя реализовать. Ведь творчество способствует умственному развитию детей, предоставляя возможности опробовать новые идеи, новые способы мышления. С каждым годом творческий состав ДКР пополняется новыми специалистами в разных жанрах и в этом году юные таланты смогут попробовать себя в направлении индийского танца. А для любителей интеллектуальных головоломок появилась уникальная возможность проявить себя в таких играх, как шахматы и шашки», — поделилась директор ДКР, депутат Гагаринского МО Татьяна Зенина.

Гости ДКР смогли пообщаться с руководителями коллективов, ознакомиться с правилами и сроками приема детей, задать интересующие вопросы. А для будущих звездочек, это не только возможность попробовать что-то новое, но и найти верных друзей.

Прием заявок продолжится 22 августа с 10:00 до 13:00. Ждем вас в ДКР!

.