Дружная команда

30 июля большая семья Дворца культуры рыбаков отметила Международный день дружбы. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2011 году. Резолюция организации подчеркивает важность этой даты в деле укрепления дружественных отношений между разными народами.

Как отметила директор ДКР, депутата Гагаринского МО Татьяна Зенина, дружба — одна из высших ценностей человечества. Взаимопомощь, общение по интересам, доверие — лишь те немногие составляющие, ради которых стоит дружить. Это важно как на бытовом, так и на межгосударственном уровне. Особенно, когда нас разделяют границы и социокультурные особенности. Международный день дружбы призван стереть эти различия и объединить всех, кто живет на планете Земля.

Объединенный любовью к национальной культуре и высокому искусству, коллектив Дворца уже долгие годы развивает и продвигает патриотические и нравственно-духовные ценности нашего Города-Героя, все это время оставаясь одним из главных учреждений культуры Севастополя. Все это благодаря мудрому руководству и искренней любви к своему делу дружной команды людей, связавших свою жизнь с искусством.

Отдел информации

.