«Избранное» от Ярослава Сумишевского

Один из самых любимых исполнителей российской эстрады,  основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор» (по версии  Рунета), а также основатель и ведущий проекта «Народный хит», участник шоу Первого Канала «Три аккорда» Ярослав Сумишевский  выступил с концертной программой «Избранное» 20 сентября во Дворце культуры рыбаков.

Ярослав —  исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом. И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием.  В  Севастополе  у  него довольно большая армия  преданных  поклонников. Сегодня на концерте  прозвучали  именно те  композиции, которыми особенно дорожит артист.

Певец вёл себя совсем не по-звёздному: спускался в зал, общался со зрителями  и улыбался своей фирменной «сумишевской» улыбкой, что вызывало бурю  восторга у почитателей его творчества. Кстати, это уже не первые гастроли Ярослав в Севастополь, и каждый  раз  в зале  аншлаг! Зрители с удовольствием подпевали  на протяжении всего концерта и не скупились на аплодисменты. Вечер понедельника,  у пришедших в ДКР на концерт Ярослава, удался на славу!

Ирина Яворская
Фото Н.Чёрной

теги: .