Новая победа!

С 22 по 24 августа в Ижевске — столице Удмуртской Республики — состоятся Вторые Международные детские инклюзивные творческие игры.

Мы рады сообщить, что воспитанники Творческой мастерской для детей с ограниченными возможностями здоровья «Белый кораблик» Дворца культуры рыбаков и участники Городского конкурса талантов для особенных детей «Подари мне детство!» одержали уверенную победу в региональном отборе и теперь будут представлять Севастополь в основном этапе творческих игр.

Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои таланты в различных направлениях искусства и сразиться в творческой битве с представителями не только России, но и других стран зарубежья. В онлайн формате мастерство конкурсантов оценят члены жюри — ведущие артисты и деятели культуры России и зарубежных стран.

«Выход наших особенных своих талантом звездочек на творческие игры международного масштаба – большое достижение и та цель, которую мы ставили перед собой, создавая конкурс «Подари мне детство!». Приятно видеть, как ребята достигают таких успехов, развиваются, получают возможность рассказать о нашем славном городе на таком высоком уровне. Желаю конкурсантам удачи и победы!», — поздравила Татьяна Зенина, директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины».

Елена Бондарь

Фото: Н.Чёрная

.