Новогоднее представление для юных гагаринцев

В воскресенье, 26 декабря,  сотни девчонок и мальчишек  Гагаринского района пришли во Дворец культуры рыбаков на новогодний музыкальный спектакль «У леса на опушке». Это  отличники учебы, победители конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Сегодня в нашем зале  собрались юные  жители Гагаринского района, которые  умеют добиваться успехов и  не пасовать перед трудностями. Отмечу,  что в Гагаринском районе  многое сделано для наших детей: сформирована достойная инфраструктура для учебы, занятий спортом, проведения досуга. Без сомнения,  судьба  страны, нашего  города, района, словом, наше будущее – в руках  подрастающего поколения! Мы гордимся тем, что  у нас растет  достойная смена», — прокомментировала директор ДКР, депутат Совета Гагаринского МО  Татьяна Зенина.

 

Веселый и поучительный  спектакль  – постановка Заслуженного деятеля искусств Республики Крым Ирины Плескачевой — зарядил ребят новогодним настроением и приобщил к настоящему искусству.После представления  гости  долго не расходились, делились впечатлениями и фотографировались на память со  сказочными героями. Конечно же, не обошлось и без сладких подарков, которые подготовил  Гагаринский муниципальный округ.

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: , .