От имени жизни, от имени сердца

Продолжается городской фестиваль «Ради жизни на Земле» Дворца культуры рыбаков. 5 мая в рамках фестиваля в Севастопольском центре культуры и искусств состоялся спектакль-концерт «Победа за нами!», посвященный героям Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

«Проект уникален своим взглядом на два времени – прошлое и настоящее. На сцене перед зрителем были представлены мир и война глазами женщин. Настоящие судьбы жен, матерей, дочерей, ставших надежным тылом для наших защитников, светом маяка для героев, которых мы ждем Дома. Спектакль стал одой женской доле, верности, надежде и любви», — отметила Татьяна Зенина, директор ДКР, заслуженный работник культуры, региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины».
Почетным гостем спектакля стала директор Департамента культуры города Севастополя А.Г. Сумакова.

 

 

Постановка, автором и режиссером которой выступила заслуженная артистка России Ольга Панкратова, заставила зрителей проникнуться событиями военного времени и современности. Гости мероприятия провожали артистов со слезами на глазах и громкими аплодисментами, благодаря за пережитые эмоции.

Елена Бондарь
Фото: Н.Чёрная

.