Праздник танца и любви

Вечер четверга для гостей Дворца культуры рыбаков стал символом любви и незабываемых впечатлений. Для жителей и гостей Севастополя с юбилейной программой выступили артисты Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». За десять лет своего существования коллектив театра покорил миллионы сердец по всему миру и продолжает радовать зрителей новыми постановками, поражающими воображение.

Шоу под дождем – это яркое, наполненное неудержимой энергией, невероятными трюками и бесконечной любовью к своему делу выступление коллектива, в составе которого гимнасты, артисты балета, хип-хоперы, бальники, брейкеры, акробаты. Профессионализм артистов и эмоциональная палитра, с которой коллектив представляет каждый номер и делают шоу неповторимым и запоминающимся.

Юбилейная программа собрана не только из лучших за все время существования коллектива номеров, но и вобрала в себя новые, эксклюзивные постановки, которые еще не видел никто. Проникновенные истории, искренние эмоции, хореография экстра-класса в оригинальной подаче, позитив и мощный заряд энергии – всем этим смог насладиться зритель в этот вечер.

.