Путь к мечте

Пятничным вечером во Дворце культуры рыбаков состоялся спектакль «Суперstars». Комедия о преодолении любых трудностей на пути к мечте была представлена знаменитыми актерами театра и кино Олесей Железняк, Дмитрием Миллером, Антоном Эльдаровым и Павлом Савинковым.

Кто же из нас не мечтал блистать на сцене Бродвея или стать прославленным актером Голливуда? Но не каждый готов посвятить свою жизнь вечной борьбе за место под солнцем. А вот герои спектакля так отчаянно влюблены в свою профессию, что готовы пойти на многое, ради достижения цели.

Сюжет спектакля строится вокруг человеческих отношений и грандиозной премьеры спектакля. Внезапно освободившаяся главная роль уходит Лоле, актрисе, бывшей когда-то популярной, а сейчас переживающей творческий кризис. Конечно, артистка хватается за эту возможность, как за спасительную соломинку. И все было бы хорошо, если бы пару в постановке ей не составлял Ричард, с которым женщину когда-то связывали отношения. Героям предстояло прямо во время репетиций столкнуться с невысказанными обидами, сложным характером друг друга и непростым прошлым. Перед ними встает тяжелый выбор: карьера или принцип?..

И хотя действие спектакля отсылает нас в отдаленный звездный Голливуд, но характер и мотивация персонажей близки каждому. Здесь и стремление быть лучшим, показать себя, блеснуть талантом и покорить сердца зрителей.

И актерам спектакля это в полной мере удалось! Головокружительные эмоции, динамика сюжета, смена ярких костюмов, искрометный юмор, мастерство артистов – все это главные составляющие спектакля, которые не оставили никого равнодушным и зарядили зрителей хорошим настроением.

.