Сергей Трофимов на сцене ДКР

Для многих севастопольцев и гостей города воскресный вечер 19 февраля стал особенным, ведь для них на сцене Дворца культуры рыбаков выступал заслуженный артист России Сергей Трофимов. Без преувеличения можно сказать, что он, по-настоящему, народный артист, творчество которого, искреннее и честное, способно затронуть душу каждого. Так случилось и этим вечером.

Репертуар исполнителя, автора многочисленных хитов, богат разнообразием, способным окунуть слушателя в самые различные эмоции, от приятной грусти до радости. В этом и есть секрет профессионального артиста — в умении поделиться своей энергетикой, донести чувства, заставить зрителя на протяжении всего концерта радоваться и сопереживать автору, и понимать, что все его творчество, каждая строка – невыдуманные эмоции, пережитые, прожитые, оттого родные и близкие каждому.

Вечер пролетел на одном дыхании, зрители с удовольствием поддерживали любимые композиции, сопровождали аплодисментами каждое выступление. И, конечно, долго не хотели отпускать артиста со сцены, искренне благодаря его овациями и цветами.

Бондарь Е.

Фото: Е. Мокрецовой

.