С уважением к памяти предков

23 апреля следующей остановкой «Эшелона Победы» Дворца культуры рыбаков стал Севастопольский центр культуры и искусств. Проект существует уже второй год, побывал на различных сценических площадках Севастополя и с уверенностью можно сказать, что «Эшелон Победы» завоевал любовь зрителя, о чем говорят многочисленные положительные отзывы.

Многие из присутствующих в зале, видели спектакль в прошлом году, когда он только стартовал в ДКР, но зрители признаются, что несмотря на переполняющие эмоции и несдерживаемые слезы, все равно вновь готовы посетить постановку, настолько глубоко она западает в душу.

Сюжет спектакля, действительно, не оставляет равнодушным никого, даже самых маленьких зрителей, которым не знакома война. Юные севастопольцы и гости города завороженно наблюдают за главными персонажами, подпевают в такт песням и затаив дыхание вслушиваются в пронзительные строки стихотворений, интуитивно понимая причастность своих предков к мирной жизни нашего настоящего.

Спектакль – дань памяти тем, кто не боялся и верил, кто, не щадя себя, сражался за свободу, кто своими руками ковал Великую Победу над фашизмом и нашу мирную жизнь.

.