БАЛЕТ «ТОДЕС» С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ «МЫ» выступил в Севастополе

6 августа Театр танца Аллы Духовой «TODES»  презентовал в Культурно-информационном центре еще один спектакль – потрясающий, фееричный, не имеющий аналогов. Он называется «Мы», чтобы подчеркнуть единение сцены и зала, которое всегда рождается на спектаклях  балета. Полтора часа безупречности, тонкого вкуса и неподражаемого мастерства …

Казалось, что все в этом жанре уже придумано, станцовано и восторженно принято зрителями, но талант Аллы Духовой и артистов её замечательного театра не имеет границ. Всякий раз «TODES» создает на подмостках новый, яркий, совершенный мир, куда увлекает свою благодарную публику.

Программа «Мы» – это  уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования коллектива Аллы Духовой. У танцев, созданных коллективом единомышленников за много лет, появилась вторая жизнь, А.Духова вдохнула в свои творения свежий воздух перемен, и это дало потрясающий результат. Танцовщики взмывают в космос, спускаются на дно океана, путешествуют в потаенные уголки подсознания, и в это веришь. Это немыслимое по энергетике и самоотдаче шоу, в котором артисты балета  исполняли все номера  на одном дыхании.

Это непрерывные, бьющие через край эмоции, вибрирующие, как оголенные нервы, это сплетенные воедино красивые и сложные трюки, от которых захватывало дух. Великолепная музыка, элегантные костюмы, прекрасное световое решение и главное – танец, в котором, как в безбрежном океане, растворялись  наши желания и мечты.

Алла Духова и ее танцовщики, признанные одними из лучших в мире, погружают зрителя в глубину мировой культуры, заставляя его смеяться, восхищаться, задумываться.  Севастопольцы стоя аплодировали талантливым танцорам, выражая  артистам  искреннюю благодарность  за  мастерство, за  невероятное по красоте и энергетике танцевальное шоу.

Фото Анны Корниловой

.