Будь в команде!

22 и 23 августа Дворец культуры рыбаков откроет двери для талантливых и неординарных жителей Севастополя. Дни открытых дверей позволят всем любителям высокого искусства выбрать для себя творческое направление и стать участником коллективов, не раз доказавших свой профессионализм на международном уровне.

«Творческие коллективы Дворца охватывают такие направления искусства, как вокал, хореография, актерское мастерство и многое другое, что позволяет детям максимально развить свои таланты. Наши коллективы регулярно участвуют в международных фестивалях и соревнованиях, занимая призовые места, а выпускники творческих объединений успешно продолжают свой путь, выступая на главных культурных площадках нашей страны», — отметила директор ДКР Татьяна Зенина.

Гости учреждения культуры смогут пообщаться с руководителями коллективов и выбрать именно то направление, в котором хотели бы раскрыть свой потенциал. Став участником коллектива, вы не только обретете верных друзей, но и станете частью большой дружной семьи ДКР!

Ждем вас 22 и 23 августа с 9:00 до 13:00!

Подробнее на севдкр.рф  / т. 41-06-76 / ул. П.Корчагина,1

Будь в команде!

 

.