Диалог о сотрудничестве

30 сентября в рамках рабочей поездки по Крыму  во Дворце культуры рыбаков  прошла встреча представителей  делегации  из Донецкой Народной Республики  с директором ДКР Т.В.Зениной.
На встрече присутствовали советник главы Донецкой Народной Республики по правам ребенка Э.М.Федоренко,  советник  по  социальным вопросам О.Н.Долгошапка и   вице – президент САН Коротков И.В., курирующий вопросы международного сотрудничества,   а также заместитель директора ДКР Богатырева Л.В., начальник отдела информации Яворская И.Н. В знак благодарности за многолетнюю плодотворную работу в отрасли культуры, личный вклад в патриотическое воспитание  Т.В.Зениной была вручена Почетная грамота.

В ходе встречи Татьяна Викторовна подчеркнула, что творческий коллектив Дворца культуры рыбаков всегда готов  к эффективному взаимодействию  в сфере культуры и искусства. «Духовное единство наших народов никто никогда не сможет разорвать. С точки зрения тех целей, задач по сохранению исторического и культурного наследия, духовно — нравственного воспитания подрастающего поколения, которые мы обсудили, безусловно,  мы ваши союзники и друзья. Я уверена, что  мы сможем успешно реализовать все  намеченные проекты », — подчеркнула Татьяна Викторовна.
В завершение встречи для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по Дворцу, по выставочным залам народного музея истории развития рыбной промышленности Азово –Черноморского бассейна им.А.В.Буряченко.

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

теги: .