Дворцовая площадь открыта!

В канун Нового года лучшим подарком для севастопольцев стало открытие обновленной площади Дворца культуры рыбаков!
Год назад творческий коллектив ДКР и жители Гагаринского района обратились к Губернатору Севастополя Михаилу Развожаеву с просьбой о благоустройстве территории возле Дворца.
По поручению Губернатора была проведена масштабная реконструкция площади, появилось современное многофункциональное общественное пространство с местами для комфортного отдыха, игровые и спортивные площадки для юных севастопольцев, оборудованы пандусы для маломобильных горожан. В день открытия площади на Новогодней елке зажглись праздничные огни.
Впервые за 40 летнюю историю ведущего учреждения культуры, любимая площадь всех севастопольцев стала островком красоты и уюта!

Вице-губернатор Севастополя Н.А.Жигулин, и. о. директора Департамента городского хозяйства Е.С. Горлов, глава Гагаринского Муниципального округа А.Ю. Ярусов отметили, что одна из главных культурных площадок Гагаринского района готова принимать гостей.
Вместе с тем Николай Александрович Жигулин заверил, что работы у ДКР полностью не завершены, в наступающем году будет отремонтирована улично-дорожная сеть вокруг парка, проведено благоустройство дороги от жилых домов до здания Дворца.
«От коллектива Дворца культуры рыбаков хочу поблагодарить Михаила Владимировича Развожаева за поддержку инициативы по реконструкции площади. Обновленная площадь – это настоящий подарок жителям Гагаринского района к Новому году. Мы надеемся, что на нашей площади в скором времени снова будут проходить масштабные праздники и собираться сотни гостей!» — отметила Татьяна Викторовна.

.