Единая нация – единая страна!

1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнилось 19 лет. На протяжении этого долгого времени сотрудники партии трудятся на благо жизни граждан нашей огромной страны, объединение нации, укрепление российской государственности.

За активное участие в общественно-политической жизни Севастополя, личный вклад в развитие социальной, культурной и патриотической направленностей, ответственную работу, самоотверженность и преданность своему делу и своему городу почетные благодарственные письма от Руководителя Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» А.А.Борисова и Губернатора Севастополя М.В.Развожаева были вручены директору Дворца культуры рыбаков, заслуженному работнику культуры Украины, депутату Гагаринской МО Т.В. Зениной.

«За годы плодотворной работы мы видим изменения в нашем любимом городе к лучшему. Объединенными силами сотрудников партии «Единая Россия» мы продолжим вести активную работу по улучшению жизни граждан Севастополя, направим все силы на преобразование города в лучшую сторону, бережно сохранив славную историю, культурное и патриотическое наследие, имеющее значение не только для Севастополя, но и для всей России», — отметила Татьяна Викторовна.

.