Клавиши души

10 октября в Культурно-информационном центре с аншлагом прошел большой сольный концерт Вячеслава Музыченко «Клавиши души», посвященный 10-летию творческой деятельности.

Вячеслав Музыченко – солист центра, лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. В репертуаре артиста классические произведения, народные песни и множество эстрадных хитов. Его имя у горожан ассоциируется с тонкой лирикой и возвышенной поэзией, с жанровой разноплановостью и несомненным вокальным мастерством.
«Концерт «Клавиши души» — это творческий вечер, адресованный любителям вокального искусства разных возрастов, затрагивающий сердца слушателей своей проникновенностью и искренностью»,- отметила директор КИЦ, заслуженный работник культуры Татьяна Зенина.
В концертной программе также приняли участие известные севастопольские коллективы и исполнители: оркестр русских народных инструментов «Жемчужина России», государственный ансамбль «Черное море», народный хореографический ансамбль «Радость», джазовая группа «Likenband», вокальный ансамбль «Жар-птица», Вероника Лайко.
Фото Горобец Владимира

.