Концерт в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

Международный день мира отметили в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова торжественным концертом. Отмечается этот праздник уже не первый десяток лет и люди всей Земли объединяются в этот день во имя мирного неба. В 2019 году главной темой Дня мира стал климат.

«Принятие конкретных мер, направленных на борьбу с изменением климата, является основополагающим фактором в достижении мира. Каждый может внести свой вклад для защиты нашей родной планеты. Главное — не оставаться равнодушным», — рассказала директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Викторовна Зенина.

Со сцены гостей мероприятия горячо призывал к миру заслуженный артист Севастополя, солист ДКР Дмитрий Морозов, а к высокому искусству зрителей приобщили солистка Дворца Ирина Князева, заслуженный артист Севастополя Вячеслав Музыченко, концертная исполнительница Мария Мандзий, а также народный фольклорный ансамбль «Чаривницы». Покидая зал, гости праздника точно знали, что благополучие и безопасность нашего мира зависит от сознательности каждого из них.

Е. Бондарь

Фото Е. Мокрецовой

теги: .