Культурное ток-шоу

Сегодня, 11 июня, в студии канала севастопольского телевидения (СТВ) состоялось ток-шоу, спикерами которого стали начальник  Главного управления культуры города Севастополя Николай Краснолицкий и руководители ведущих учреждений культуры.

Это первый совместный откровенный разговор о деятельности  учреждений культуры в период самоизоляции и перспективах дальнейшей работы.

 «В этот непростой период мы перевели работу ДКР в интернет-формат. На официальном сайте Дворца и в социальных сетях запущен масштабный онлайн-проект  #ДКРонлайн. Контент насыщен трансляциями и медиапроектами, в которых  принимают участие артисты, музыканты, художники, писатели, руководители и участники творческих коллективов Дворца культуры рыбаков.
В канун  Дня России и Дня рождения нашего любимого города,  мы хотим пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и надеемся на скорую встречу со зрителями. Коллективом Дворца подготовлено множество праздничных мероприятий и интересных проектов », — рассказала директор ДКР, координатор Федерального проекта «Культура малой Родины»  Татьяна Зенина.

 

.