Летняя академия «Нескучайка» открыта!

С 6 июля во Дворце культуры рыбаков открылась ежегодная летняя академия «Нескучайка». Проект существует с 2018 года и уже успел полюбиться родителям и детям, в первую очередь, за отличный отдых и познавательную программу занятий.На протяжении двух недель юные севастопольцы будут осваивать навыки в различных творческих направлениях. Дети смогут посетить всевозможные мастер-классы, в том числе по актерскому мастерству, видеосъемке, хореографии и другие.

«Столь разнообразная, специально подготовленная программа, позволит детям расширить свои творческие навыки, раскрыть новые способности и, одновременно, с удовольствием провести время в компании сверстников. Ведь лето – это замечательная пора для новых знакомств, новых открытий и культурного досуга», — рассказала директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

Детские мечты – это самое светлое, самое искреннее желание реализовать себя и благодаря подобным занятиям, каждый из ребят сможет попробовать себя в том или ином творческом направлении с максимальной пользой для тела и духа.

.