«Люблю снимать детей, море, цветы…»

1 сентября, в День знаний, в выставочном зале Культурно-информационного центра открылась небольшая экспозиция работ молодой фотохудожницы Анны Ткачевой. Море и цветы соседствуют с удивительным миром насекомых Валерия Мухина.Ткачева Анна Валерьевна родилась в Севастополе в 1980 году в Севастополе в творческой семье, архитектора и художника. В 2003 году  окончила Таврический Национальный университет имени В.И.Вернадского по специальности «правоведение». Работала в Гагаринском суде, Арбитражном суде г.Севастополя, Севастопольском экономико-гуманитарном институте Таврического Национального университета.
С 2005 года начала увлекаться фотографией и кардинально сменила род деятельности: снимала любимый Севастополь, путешествия по Крыму, фотографировала особо понравившиеся места и интересные моменты.
В 2015 году окончила  севастопольскую фотошколу «Перспектива» и фотокурсы известного фотохудожника из Санкт-Петербурга Сергея Рубанова.
Принимала активное участие во многих севастопольских выставках и благотворительных мероприятиях.
Анет Ткачева (творческий псевдоним А.Ткачевой) сама определяет темы своего творчества: «Люблю снимать детей — за живость и непосредственность, море –оно всегда красивое и неповторимое, цветы –  совершенное воплощение красоты и изящества  …» Анна Ткачева – счастливая жена и мама.Подрастает дочка Карина…
В экспозиции вниманию зрителей представлено несколько работ молодого фотохудожника, которые показывают самые красивые и уникальные вещи Крыма- вечное море и вечное небо.
Марина Сидорец.
Фото Натальи Чёрной.

теги: .