Любовь без правил или «Третий лишний»

16 февраля на сцене Культурно — информационного центра прошел антрепризный спектакль «Третий лишний». Это пьеса итальянца Альдо Николаи «Любовь до гроба», которую адаптировал неординарный и молодой, известный в Европе драматург Николай Рудковский. Поставил спектакль известный кино- и театральный режиссер Владимир Устюгов («Деревенщина», «Не плачь по мне, Аргентина», «Второй шанс» и другие картины).
В главных ролях популярные и обаятельные актеры: Анастасия Заворотнюк, Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский! С первых минут зрителей увлекают забавные перипетии участников любовного треугольника (капризной супруги, её мужа и любовника), элементы детектива с переодеваниями, интригой и непредсказуемым финалом. Кто же лишний? Кстати, данная пьеса была выбрана знаменитой и любимой многими актрисой Анастасией Заворотнюк для возвращения на театральные подмостки. Участие во множестве телепроектов и съемки в кино стали основной причиной того, что актриса более чем на десять лет оставила театр.
Персонажи Даниила Спиваковского и Михаила Полицеймако, благодаря прекрасной актерской игре, не уступали главной героине в колоритности.

Музыка и танцы, постоянная смена декораций не давали заскучать публике. Конечно же, невозможно не отметить декорации… Чего только не было  на сцене: и крыша, на которой загорают и наблюдают в телескоп за звёздами, и больница, и тюрьма, и квартиры… «Третий лишний» — фееричный коктейль из  зажигательных образов,  искромётных перевоплощений, весёлой музыки и виртуозных танцевальных номеров.

 Севастопольская публика приняли постановку с восторгом: бурно рукоплескали актерам, выкрикивали слова одобрения и дарили любимым артистам цветы. Актеры несколько раз выходили на поклон, озаряя поклонников улыбками.

Фото Анны Корниловой

.