Магия братьев Сафроновых

9 августа  самые известные иллюзионисты — братья Сафроновы  представили  севастопольцам  шоу-программу «Молния». На сцене Культурно — информационного центра в мегаваттах звука и света  царила  настоящая магия.

Илья, Сергей и Андрей Сафроновы более  десяти лет активно гастролируют по нашей стране. Их имена хорошо известны не только в России, но и за рубежом. А титулы просто впечатляют! Члены Международного клуба магов в Нью-Йорке, обладатели звания «Иллюзионисты номер 1 в России» по мнению журнала «FORBES», победители в номинации «World Best Big Illusion» на международном иллюзионном фестивале «Wizard Trophy», обладатели приза «За вклад в мировую иллюзию» — «Wizard Trophy – 2015».  Горожане с нетерпением ждали очередной встречи с  фантастически обаятельными людьми, творящими чудеса прямо на глазах!

Они умеют то, что раньше всем казалось фантастикой! Артисты с легкостью парили в воздухе и передвигали предметы, не касаясь их, читали мысли и  предсказывали действия зрителей, продемонстрировали возможность левитации человека, исчезали на глазах удивленной публики и вновь появлялись на сцене.

В  шоу-программе братья Сафроновы бросили вызов самому повелителю молний Зевсу. Масштабная инсталляция произвела неизгладимое впечатление: здесь современные технологии перекликались с магией, необъяснимые явления завораживали. Шоу не оставило равнодушными ни детей, ни старшее поколение, ни закоренелых скептиков. Севастопольцам пришёлся по душе  сеанс магии от Ильи, Сергея и Андрея Сафроновых.

Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

теги: , , .