Мама-главное слово!

В последнее воскресенье ноября в России отметят самый светлый и добрый праздник — День матери. В преддверии праздника, в конференц-зале Гагаринского Муниципального округа, состоялась торжественная церемония чествования многодетных матерей.«Мама — первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома.
Дорогие мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю вам материнского счастья, тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких, благополучия и исполнения всех заветных желаний. Пусть ваша любовь, терпение, самоотдача и труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей», — поздравила всех с праздником директор Дворца культуры рыбаков, депутат Гагаринского МО Татьяна Зенина.

В этот день в зале собрались те, чья жизнь неразрывно связана с самой благородной и жизненно важной миссией — воспитанием детей. Первый заместитель главы ВМО г. Севастополя Гагаринского муниципального округа Юрий Иванченко и директор ДКР Татьяна Зенина вручили многодетным матерям Гагаринского района, достойно воспитывающим детей, памятные подарки и цветы. В их адрес прозвучали трогательные и душевные слова благодарности.
В воскресенье, 29 ноября, обязательно поздравьте самых родных, самых любимых!

 

.