Музыка вновь слышна…

Вечером, 12 сентября,  в рамках творческого сезона на Матросском бульваре  вновь звучали  популярные песни  в исполнении артистов Дворца культуры рыбаков. На концертной площадке под открытым небом своё творчество горожанам и гостям Города- героя Севастополя  дарили  неоднократные лауреаты международных и всероссийских вокальных конкурсов — образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц» (руководитель —  заслуженный деятель искусств Севастополя Татьяна Турик) и народный хор «Чаривницы» (руководитель  — заслуженная артистка Крыма А.Тер — Акопян).

В программе – популярная  музыка, любимые мелодии из кинофильмов и мюзиклов, эстрадные шлягеры советского времени и современные композиции.
На празднике  хорошей музыки  присутствовали не только люди в возрасте, но и  молодежь,  приятно провести  вечер пришли  и  семьи с детьми.

От содержательной концертной программы и вокального мастерства артистов ДКР  слушатели получили  массу позитивных эмоций. В эти тёплые сентябрьские  дни публика  на Матросском бульваре отдыхала и наслаждалась, слушая любимые песни.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .