Музыкальный сюрприз от «Маленького принца»

28 апреля в Культурно-информационном Центре состоялся концерт образцового вокального ансамбля «Маленький принц».

«Музыка окружает нас повсюду. Мы слышим музыку в пении птиц и шуме ветра, в весенней капели и блеске солнечного утра! Музыка способна заставить нас смеяться и плакать. Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его»,- отметили  ведущие Инна Кулик  и Дмитрий Морозов, открывая концертную программу.

Каждый концерт ансамбля «Маленький принц»  – увлекательное путешествие в мир музыки и радость творчества. Праздничное настроение, царившее в зале, передавало общую радость  от долгожданной  встречи артистов и зрителей.

Концертная программа ансамбля была насыщенной и разнообразной, на сцену сменяя друг друга, выходили участники всех возрастных групп ансамбля. Особенно волновались ребята, которые обучаются в коллективе первый год, для них концерт стал первым серьезным творческим испытанием.
Искренние улыбки зрителей и бурные аплодисменты явились подтверждением, что они с честью выдержали этот экзамен.

В течение 23 лет ансамбль «Маленький принц» является активным участником значимых культурных мероприятий города, достойно представляет КИЦ на международных, всероссийских и региональных конкурсах детского музыкального искусства. Все эти годы руководит коллективом талантливый педагог-вокалист Татьяна Михайловна Турик.
В завершении праздника заместитель директора КИЦ Людмила Богатырева вручила грамоты, благодарности и сказала много добрых слов в адрес руководителя, коллектива и родителей.
Роскошными букетами цветов, аплодисментами поблагодарили севастопольцы талантливых юных артистов за прекрасный музыкальный сюрприз и чудесно проведенный вечер.
Ирина Яворская
Фото Дениса Жевагина

29/30/2018

теги: , .