Нам сказка дарит чудеса!

   26 октября  в  преддверии осенних  каникул  в Культурно – информационном  центре  состоялась  сказка — мюзикл «Царевна — лягушка», зрителями которой стали учащиеся и педагоги школ  города.

    Путешествие  в волшебную  сказку стало подарком для воспитанников севастопольской   специальной общеобразовательной  школы-интернат № 1, детей из севастопольской региональной общественной организации  родителей детей-инвалидов «Особые дети», а также детей  общественной организации «Севастопольские мамы».

    В зале  царили  не только смех и радость, восхищение, но и  настоящий гул детских голосов, ведь на сцене разворачивалась  волшебная борьба добрых и злых сил. Ребятам очень хотелось помочь  главному герою Ивану Царевичу  разгадать все тайны и загадки, и вызволить Василису Прекрасную из Кощеева царства.

    «Добрая мудрая  история в формате мюзикла заставляет не только детей, но и взрослых поверить в чудо. Мы убеждены в том, что нет грани между сказками и реальной жизнью. Жизнь — это та же сказка! С чудесами, настоящей дружбой, с захватывающими приключениями и обязательно со счастливым финалом. Именно поэтому наш Центр стремится поделиться сказочным настроением с нашими зрителями»,- поделилась  директор КИЦ Татьяна Зенина.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

.