Нас не догонят!

Именно под таким девизом вышли на старт во Всероссийский день бега, 25 сентября, сотрудники Культурно-информационного центра г.Севастополя.  В забеге приняли участие все сотрудники центра. В этот знаменательный день всех приверженцев здорового образа жизни поддержали представители спортивного комплекса
«Спорт для всех».

Утро Всероссийского Дня бега началось для сотрудников КИЦ с забега на 100 метров. Настрой на победу дарила атмосфера солнечного сентябрьского утра, спортивные марши, которые бодро лились из колонок и заполняли площадь КИЦ. Участники забега во главе с директором Культурно-информационного центра Татьяной Зениной активно готовились к старту. Всех надевших в этот день спортивную форму  приветствовали заведующий спортивным комплексом « Спорт для всех» Сергей Дикусар, мастер спорта СССР по дзюдо Артур Вартанян, президент клуба боевых искусств« Хваранг», депутат Гагаринского муниципального округа Дмитрий Главацкий.  После короткой спортивной разминки начались соревнования по преодолению дистанции. Конечно, ни у кого в этот день не было цели поставить мировой рекорд, главным было участие в акции всех, кто выбирает здоровый образ жизни.

Результаты забега порадовали и участников и судей. Лидером стал Денис Мошкунов, он оказался самым быстрым( результат- 14 сек) и самым счастливым, совсем недавно он стал папой и во Всероссийский День бега спешил забрать из роддома любимую жену Сашу и сына Максима. Очень хорошие результаты показали В.Музыченко, С.Бояринов, Т.Блинова, П.Вяткин, А.Коржова, Е.Старикова и лично Татьяна Зенина. «Нас не догонят!»- были слова руководителя одного из центральных учреждений культуры города после завершения дистанции, -потому что у нас дружный и активный коллектив профессионалов и любое дело нам по плечу!

Бежала вместе со всеми Марина Сидорец
Фото Наталья Черная

теги: .