Наша Конституция, наше решение!

Стартовало общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации.25 июня коллектив Дворца культуры рыбаков принял участие в общероссийском голосовании и поддержал поправки в основной закон нашей страны — Конституцию Российской Федерации.
«Долг государства – обеспечить развитие нашей культуры. Наша культура и наш язык – это то, что нас объединяет и делает нас сильными и уникальными. Считаю, что принятие поправок в Конституцию — это знаковая, показательная история. Все мы прекрасно понимаем, что будущее страны зависит от каждого из нас», — сказала директор ДКР Татьяна Зенина.
Важной частью процесса голосования стало строгое соблюдение социально-эпидемиологических норм на избирательных участках, расположенных во Дворце культуры рыбаков. Каждый участник голосования обеспечен защитной маской, перчатками и одноразовой ручкой. Голосование на избирательных участках ДКР проходит безопасно и комфортно.
Голосование назначено на 1 июля 2020 года, однако у севастопольцев есть возможность отдать свой голос заранее, с 25 по 30 июня.

.