Навстречу приключениям!

25 июля на спортивной площадке Дворца культуры рыбаков стартовал интерактивный проект для детей «Ура! Игра!». Насыщенная развлекательная программа впервые увлекла юных севастопольцев еще в 2019 году и очень полюбилась гостям ДКР за многочисленные конкурсы и увлекательные приключения.

Хранительница морских тайн – Морячка – поведала детям о секретах дальних стран и океанов, о народах, что живут на островах, а вместе с задорной Пеппи Длинный Чулок ребята отправились в морское путешествие.

Юным героям предстояло собрать чемодан в долгое путешествие, познакомиться с морскими обитателями, пройти сквозь бурю и шторм, бросив вызов непокорной бушующей стихии. Дети отгадывали загадки, прятались от пиратов, танцевали и даже попробовали себя в роли юных капитанов за штурвалом корабля.

Время, проведенное за играми и конкурсами, пролетело незаметно, но было проведено с пользой для ума и тела. Ребята обещали вернуться, чтобы встретиться лицом к лицу с новыми приключениями и раскрыть тайны необитаемых островов.

Е. Бондарь
Фото: Е. Мокрецова

.