Новая встреча со старыми друзьями

Лауреат фестиваля «Песня года», обладатель престижной российской премии «Золотой граммофон» известный российский автор песен, композитор и исполнитель Денис Майданов выступил с новой программой «Новые и лучшие песни» 18 мая в Севастополе  в концертном зале Культурно-информационного центра.

Встречи  со своим кумиром севастопольские поклонники ждут всегда  с  нетерпением. Каждое выступление  любимого артиста словно разговор по душам со старыми друзьями. Он всегда честен и искренен перед своим зрителем. Его лучший друг – это гитара, с которой он выходит к своим поклонникам и поёт так, что от его голоса «пробегают мурашки». Тексты песен  Дениса Майданова очень похожи  на записи в дневнике, но не его личном, а  в общем дневнике под названием «Жизнь». Даже порой удивительно, как он такими простыми и понятными предложениями говорит  о важных  вещах в жизни  каждого человека: безусловной любви к родным и близким, к Отчеству, крепкой дружбе, о мужестве и верности долгу. Вероятно, именно в этой простоте и кроется  успех .

В этот вечер на концерте присутствовали  молодые девушки, семейные пары, взрослые женщины и мужчины, многие из них  принесли с собой букеты цветов и подарки своему кумиру.  В концертной программе  прозвучали  старые и новые хиты: «Молодым умирать не страшно»,  «Территория сердца»,»Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «48 часов», «Я возвращаюсь домой», «Что оставит ветер…», «Флаг моего государства и многие другие. Севастопольцы  восторженно принимали  самые знаковые и любимые  песни, собранные из альбомов разных лет, с удовольствием  подпевали,  а самые смелые танцевали в проходах.

Двухчасовой  сольный концерт Дениса Майданова  в  Севастополе  покорил зрителей » живым» звуком, стопроцентной  самоотдачей , неудержимым драйвом и мега позитивной энергетикой!В финале концертной программы севастопольцы  долго аплодировали стоя, вызывая музыканта» На бис!». Благодарная публика долго не хотела отпускать артиста, щедро одаривая его овациями. После концерта к огромной радости поклонников Денис Майданов провел автограф — сессию.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .