Олег Газманов выступил с юбилейным концертом на сцене КИЦ

9 марта  в Культурно-информационном центре  с аншлагом  прошел  юбилейный концерт народного артиста России  Олега Газманова.В этот вечер 65-летний певец, поэт и композитор исполнил  песни , написанные в разные годы его творческой деятельности. Олег Михайлович вместе с бессменным коллективом «Эскадрон» привез в  Севастополь  энергичную и наполненную позитивом двухчасовую программу. Практически с первых тактов публика приветствовала артиста шквалом оваций. Как и пообещал в начале концерта артист, репертуар выступлений выстраивался исходя из настроений публики.Зал хором пел любимые хиты » Я по жизни  загулял», «Есаул», «Ах ты, доля», «Эскадрон», «Ясные дни», «Мама»… Артист порадовал севастопольцев  не только песнями из своего репертуара, но и исполнил для гостей вечера хит Филиппа Киркорова  «Единственная моя».

Исполнение шлягера про морячку и моряка О. Газманов решил организовать по-особенному и привлек для участия  во  флешмобе  зрителей.  Певец вызвал на  сцену десяток добровольцев, которых научил нескольким танцевальным движениям. Оставшимся на своих местах зрителям была поставлена задача повторять основные движения.

Флешмоб удался. Собравшиеся в  зале  поклонники были в восторге. Те же, кто танцевал на сцене  вместе с Газмановым и группой «Эскадрон», в финале песни чуть было не задушили его в объятиях. Многим удалось сделать на память селфи со звездой.

В рамках концерта  Олег Газманов  исполнил песни   «Семь футов под килем» и  «Вперед Россия» совместно с  вокальной группой ансамбля песни и пляски Черноморского флота.

Весь  вечер Олег Газманов  общался с публикой, шутил, активно танцевал, несмотря на свой солидный возраст.

В конце программы два его хита, всеми любимые «Сделан в СССР»  и  «Офицеры», зал  подпевал  стоя.

Фото Анны Корниловой

.