Подарок меломанам Севастополя

На протяжении многих лет имя Ларисы Долиной не сходит с концертных афиш. Певица уже давно и прочно завоевала сердца миллионов зрителей не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. 5 ноября  на сцене Культурно-информационного центра  выдающаяся певица представила севастопольцам свои новые и лучшие песни в сопровождении симфонического оркестра.

Сегодня певица- признанная звезда эстрадного небосклона, которая является одной из самых ярких исполнительниц современности.Творчество народной артистки России — это образец прекрасного вкуса и высочайшего исполнительского мастерства. Её вклад в развитие российской эстрады огромен, её исполнение многих композиций можно признать эталонным. Прекрасно чувствуя и зная все музыкальные стили, певица щедро дарила  севастопольским  зрителям яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Каждый образ, созданный этой певицей, был неповторим, каждая исполненная ею композиция — это музыкальный шедевр.  Всеми любимые песни, такие как: «Льдинка», «Погода в доме», «3 розы», «Стена», «Половинка», «Любовь и одиночество» и многие другие появились благодаря сотрудничеству с лучшими композиторами страны. Эти хиты и не только Лариса Александровна исполнила на своём сольном концерте.

Концерт  Л.Долиной стал настоящим подарком для истинных меломанов, независимо от  их музыкальных предпочтений, а участие симфонического оркестра ,безусловно, добавило событию  грандиозности.

Фото Екатерины Мокрецовой.

 

теги: , .