Признание в любви А.Серова

18 ноября на сцене Культурно – информационного центра выступил кумир 80-х годов народный артист России, певец и композитор Александр Серов. Два часа поклонники творчества популярного исполнителя наслаждались знакомыми мелодиями.

Специально для  севастопольского зрителя  певец представил программу, в которую вошли известные и всеми любимые хиты исполнителя. Его песни, полные искренних чувств и неподдельной страсти, очаровали всех зрительниц, пришедших на концерт. В этот вечер прозвучали хиты «Я люблю тебя до слез», «Ворованная ночь», «Прости меня», «Давай друг друга украдем», «Моя богиня» и многие другие песни, которые принесли известность Серову не только в России, но и за ее пределами. Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление  композитора, аранжировщика,  заслуженного артиста России Александра Федоркова. Его авторские композиции, которые также прозвучали в концерте, гармонично вписались в общий романтический настрой вечера и были очень тепло приняты публикой.
На протяжении всего выступления А.Серов много общался со зрителями, благодарил за приглашение и возможность выступить перед такой  благодарной публикой. 
                                

Фото Натальи Чёрной

теги: .