Разноцветный мир лета!

3 июля во Дворце культуры рыбаков прошел Час творческих идей «Разноцветный мир». Юным гостям Дворца предстояло окунуться в мир, полный безграничной фантазии и ярких красок.

Лето – это отличное время для раскрытия творческих талантов, для возникновения новых идей, которые с легкостью можно воплотить в жизнь и создать собственными руками нечто чудесное и оригинальное. Вместе с опытными творческими гидами Екатериной Рабиевской и Ольгой Савченко юные севастопольцы учились создавать необычные подставки для карандашей, ручек или других необходимых материалов, чтобы муза вдохновения всегда была рядом, когда это остро необходимо.

Яркий принт отделочного материала отлично настраивает на летнее, солнечное настроение и всегда будет радовать глаз, напоминая о прекрасной поре каникул. Несомненной пользой таких мастер-классов является не только раскрытие и поддержка творческого начала у детей, но и развитие мелкой моторики, а также учит детей использовать подручные материалы, чтобы воплотить в жизнь свои яркие идеи.

Увлеченные своей работой, ребята кропотливо трудились над оригинальными творениями, вкладывая в них свое тепло. Такие изделия смогут стать отличным подарком друзьям и близким, порадовав их яркостью и индивидуальностью.

По завершении мастер-класса каждый из ребят показал свою работу и рассказал о том, что он вкладывал в созданное творение и где собирается его применить. Довольные севастопольцы покинули Дворец не только приобретя новый навык, но и с хорошим настроением.

 

Е.Бондарь
Фото Е.Мокрецовой

теги: , .