С Днём рождения, футбольный клуб «Севастополь»!

23 июля 2016г. исполнилось 2 года со дня формирования команды «СКЧФ Севастополь», открывшей новую веху в истории севастопольского футбола.
В этот день на стадион футбольного клуба были приглашены любители футбола, болельщики ФК «Севастополь», жители и гости славного города на большой и красочный праздник.

Зрители, любители футбола посмотрели футбольный матч между командами «Ветеран» и ФК «Севастополь», Юные футболисты стали участниками открытия детского футбольного турнира «Севастопольская бескозырка», состязались в различных конкурсах, воплощали свои спортивные мечты в рисунках на асфальте, поздравляли талисман клуба кота Севика с Днем рождения. Каждый желающий мог поучаствовать в футбольных мастер классах или записать своего ребенка в секцию футбольного клуба. Фотовыставка «История севастопольского футбола» привлекла внимание любителей спорта.
Кульминацией праздника стало поздравление от Культурно-информационного центра – выступление заслуженной артистки России Ольги Панкратовой. Концертная программа динамично сочетала и авторские песни певицы и популярные мелодии, которые подхватывали все зрители. Ритм и искрометность выступлению придавала виртуозная игра на перкуссии Константина Неделева. Завершилось выступление песней Ольги Панкратовой «Мой город» и салютом из множества белых и голубых воздушных шаров.

Фото Сергея Князева

.