Севастопольскому медиахолдингу исполнилось 28 лет !

6 июля на Эстраде Приморского бульвара городская телерадиокомпания «Информационный канал Севастополя»(ИКС)  свой 28 день рождения и возвращение исторического названия «Севастопольское телевидение»(СТВ)  отметила телемарафоном, которые шел в прямом эфире более трех часов.

«Ежедневно журналисты телеканала  находятся в центре событий региона. Несмотря на то,  что за последние пять лет существенно изменилось техническое оборудование телерадиокомпании, формат и скорость работы, главное осталось прежним – это уважение и любовь к своему главному критику и помощнику – севастопольскому зрителю. Искренне желаю коллективу  «СТВ» побольше хороших новостей в эфире, успешной реализации новых  проектов и высоких рейтингов!», -отметила в поздравлении  директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.

С творческим подарком от  коллектива дворца  выступили: народный ансамбль традиционной культуры «Марьины кудесы»(руководитель Мария Дусалиева) и образцовый ансамбль современного танца «Мистериум» (руководитель Татьяна Капустинская).

Ирина Яворская

Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .