Шефский концерт для ветеранов

2 ноября в преддверии Дня народного единства творческие коллективы Культурно-информационного центра выступили с шефским праздничным концертом «Единством славится Россия»в Севастопольском доме-интернате для инвалидов и престарелых.

«Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник взаимопомощи и единения. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости нашей Родины» , — отметила ведущая концерта Тамара Глущенко.
В концерта приняли участие народный ансамбль традиционной культуры «Марьины кудесы», юные танцоры из образцового ансамбля бального танца «Мириданс» и солист центра Вячеслав Музыченко.
На протяжении всей концертной программы со сцены звучали поздравления с наступающим праздником, пожелания мира, благополучия, добра, согласия и процветания нашей Родине. Кульминацией концерта стала песня «Наш край — Россия», исполненная артистами ансамбля «Марьины кудесы».

«Мы всегда с нетерпением ждем новых встреч с талантливыми артистами Культурно-информационного центра. Особенно приятно, что в  шефских концертах принимает участие молодежь. Такие акции воспитывают у молодых людей уважение к старшему поколению. Спасибо вам огромное!», — поделилась впечатлениями от концерта директор дома-интерната Яна Юрьевна Ганчева.

Фото Тамары Глущенко

.