Шоу «Уральские пельмени» — море улыбок и позитива!

18 декабря на сцене Культурно-информационного центра дали концерт артисты одного из успешных и популярных на телевидении и эстраде шоу «Уральские пельмени». Несмотря на блэкаут в Крыму, артисты свой гастрольный график менять не стали. В Севастополь «Уральские пельмени» привезли программу «Избранное».
Более двух часов хохот сотрясал стены концертного зала. Артисты представили не только знакомые и обожаемые публикой номера, но и новые миниатюры, песни, шутки на актуальные темы.
Зрители были в восторге от искрометного юмористического шоу. Особенно всем присутствующим понравилось живое общение с залом: импровизированная пресс-конференция, участие севастопольцев вместе с любимыми артистами Д.Соколовым, В.Мясниковым, Д.Брикоткиным, А.Рожковым,С. Исаевым в миниатюрах . Во время исполнения песен Вячеслав Мясников пригласил всех любителей сэлфи к сцене. Десятки желающих плотным кольцом обступили артиста и с удовольствием фотографировались.
Со сцены не раз звучало,что артисты не впервые приехали в Севастополь. С ностальгией вспоминали концерты (тогда еще команды КВН «Уральские пельмени») десятилетней давности в городе — герое и благодарили севастопольского зрителя за искренность, доброту и умение оценить качественный юмор.
На концерте «Уральских пельменей» севастопольцы, забыв на время обо всех жизненных проблемах, заново открыли для себя мир сквозь призму доброго юмора.
Фото Анны Корниловой

.