Сказочные подарки к Рождеству!

5 января во Дворце культуры рыбаков состоялось новогоднее праздничное торжество, которое посетили сотни ребят разных социальных категорий: дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями и дети без родительского попечения.

“Коллектив Дворца культуры рыбаков всегда готовит яркую театрализованную программу и дарит жителям и гостям Севастополя праздничное настроение. Для юных севастопольцев и их родителей замечательным творческим подарком стали новогодние выставки картин, интерактивные программы, а также волшебная премьера «Сказка о хрустальной туфельке». Пусть калейдоскоп праздников принесет всем только самые счастливые впечатления!», — поздравила всех директор ДКР Татьяна Зенина.

Сказочные персонажи, в рамках интерактивной программы, увлекли ребят в занимательное путешествие по волшебному лесу. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом и наступающим Рождеством. Замечательная театрализованная постановка «Сказка о хрустальной туфельке» рассказала историю о красавице Золушке и ее друзьях, о вере в добро и настоящую любовь.
Приятным сюрпризом и дополнением к празднику стали сладкие подарки. Новогодние и рождественские праздники — это время волшебства, веры в чудеса и светлой надежды. Подарить сказку — легко и сделать это может каждый, ведь счастье и любовь живут в наших сердцах.

Елена Бондарь
Фото Н.Чёрная

.