Смелые и отважные

В среду, 5 мая, в Учебном центре подготовки военных спасателей и водолазных специалистов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню водолаза России. В этот день мы чествуем отважных защитников морских границ нашей страны.

На территории центра для гостей мероприятия развернулась выставка водолазного снаряжения и техники, которая демонстрирует тонкости сложной и кропотливой работы под водой.

Ярким продолжением праздничных мероприятий стала концертная программа творческих коллективов Дворца культуры рыбаков. С профессиональным праздником всех поздравили заслуженные артисты Севастополя Дмитрий Морозов, Вячеслав Музыченко и Мария Мандзий, солистка Дворца Ирина Князева, образцовый вокальный ансамбль “Маленький принц” и народный ансамбль традиционной культуры «Марьины кудесы». Ведущей мероприятия выступила Екатерина Рабиевская.

Зрители с удовольствием подпевали любимым песням, посвященным красоте бескрайнего моря и любимому Севастополю. После завершения концерта, аплодисменты еще долго не смолкали, в благодарность артистам за выступление.

Е.Бондарь

.