Субботний вечер в ДКР

6 марта на сцене Дворца культуры рыбаков звезды телеканалов «СТС»  и «ТНТ»: Сергей Пиоро, Мария Горбань, Сергей Глушко (Тарзан), Антон Богданов и Мария Шекунова представили лирическую комедию «Муж на час» в постановке А.Непомнящего.
По сюжету Виктория (М.Шекунова) — одинокая  симпатичная девушка вызывает специалиста из фирмы по оказанию эскорт — услуг . Она думает, что к ней придет элегантный и ухоженный мужчина, способный поддержать интеллектуальную беседу и произвести впечатление на её подруг… но,  ожидания не оправдываются. Её  «мужем на час»  становится   слесарь — сантехник по имени  Григорий (А.Богданов)…Виктория должна решить, что для неё  страшнее: оказаться одинокой неудачницей без личной жизни в глазах бывших одноклассниц или открыть для себя массу чувств, эмоций по отношению к малознакомому человеку?Героиня  мучительно  ищет ответ на этот сложный для неё вопрос.

Эксцентричная  постановка с  неожиданными поворотами сюжета, добрым юмором, колоритными героями вызвала у  севастопольских  поклонников комедийного жанра  самые позитивные  эмоции. Несмотря на обилие шуток и  комичных ситуаций, постановка кажется поучительной и дает понять зрителю , что одиночество – не всегда плохо, а внешность зачастую весьма обманчива. К тому же, у любви есть чудесное свойство появляться тогда, когда её  совсем не ждут. И героям остается лишь не упустить свой шанс и выбрать собственное счастье без оглядки на условности. Спектакль «Муж на час» —  это хороший повод  отдохнуть от повседневной рутины  и  скоротать субботний вечер в приятной компании известных актеров.

Ирина Яворская
Фото Екатерины Мокрецовой

теги: .