Тебе, Россия, посвящаем…

Сегодня, накануне Дня России и в преддверии празднования 236-й годовщины со дня основания Севастополя, в Доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел  праздничный концерт  артистов Культурно-информационного центра «Тебе, Россия, посвящаем…»

Под бурные  аплодисменты зрителей со сцены прозвучали   песни  о любви,  о  добре и мире, о целостности нашего общего дома под названием Россия в исполнении солистов, лауреатов международных и всероссийских вокальных конкурсов Вячеслава Музыченко и Марии Мандзий.  Оригинальные хореографические композиции ансамбля эстрадного танца «Мистериум»  украсили  концертную программу.

«Все артисты Культурно-информационного центра   талантливые! Мы с большим удовольствием и всегда с нетерпением ждем  их  приезда!» — поделились впечатлениями  директор Я.Ю.Ганичева и вручила благодарственное письмо творческому коллективу КИЦ.

Нашим артистам  удалось подарить радость и позитивные эмоции всем зрителям, заставить их улыбнуться и, хотя бы на какое-то время забыть о своих переживаниях и болезнях, — это и есть настоящая награда  для каждого участника концерта.

Ирина Яворская
Фото Виктора Савченко

теги: .