Торжественное собрание ко Дню рыбака прошло в КИЦ

7 июля в преддверии празднования Дня рыбака Культурно-информационный центр Севастополя  гостеприимно распахнул свои двери для работников и ветеранов рыбной отрасли. День рыбака в нашем морском городе – один из главных и по-настоящему всенародных праздников.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили врио губернатора Севастополя Д.В.Овсянников, и.о. председателя Законодательного собрания А.А.Кулагин. В ходе торжественного собрания  ветераны, лучшие сотрудники  были отмечены  благодарственными письмами  за доблестный труд и вклад в развитие отрасли. В свою очередь с  приветственным словом к собравшимся обратились заместитель  директора Департамента сельского хозяйства города Севастополя М.А.Большенко и директор Севастопольского филиала МГУ им.М.В.Ломоносова  И.С.Кусов.

В завершение официальной части  торжественного собрания работников и ветеранов рыбной отрасли поздравили творческие коллективы и солисты Культурно-информационного центра и Севастопольского академического театра танца Вадима Елизарова.

Фото Натальи Чёрной.

теги: , .