Творческий микс

27 мая в большом концертном зале Культурно-информационного центра прошёл общий  концерт образцового вокального ансамбля «Маленький принц» и ансамбля эстрадного танца «Мистериум». Этот торжественный вечер объединил на одной сцене  лучшие номера участников двух творческих коллективов центра, лауреатов  международных, всероссийских и региональных  фестивалей — конкурсов, желанных гостей на различных сценических площадках города.

 В подарок поклонникам вокального и хореографического искусства участники коллективов подготовили интересную программу, в которую вошли новые и уже полюбившиеся зрителям композиции . Это и любимые детские песни, популярные песни прошлых лет, песни военного времени,  а также хореографические композиции в стиле джаз, модерн, contemporary .

Каждый танец , каждая песня превращались на сцене в увлекательную историю.
Звонкие детские голоса, хореографические постановки, феерия красок, пестрота костюмов — всё это гармонично сочеталось в выступлениях  артистов двух замечательных ансамблей.
После показа праздничной программы наступил кульминационный момент вечера – ведущие Инна Кулик и Дмитрий Морозов пригласили на сцену руководителей ансамбля «Маленький принц» Татьяну Турик и ансамбля эстрадного танца «Мистериум»Татьяну Капустинскую и в торжественной обстановке вручили благодарности КИЦ самым достойным из числа участников коллективов.
Букетами цветов, восторженными  аплодисментами поблагодарили севастопольцы талантливых юных артистов за прекрасный концерт. Ведь главное – своим творчеством дарить людям  красоту, добро и радость, а это у ребят замечательно получается!

Фото Натальи Чёрной

28.05.2017

.