Тяга к творчеству в наших сердцах

18 января во Дворце культуры рыбаков состоялся мастер-класс, приуроченный ко Дню творчества и детских изобретений. Гостям ДКР представилась возможность проявить свою фантазию и смастерить декоративные поделки, радующие глаз и проявляющие все грани собственного таланта.

Мастерица на все руки, Екатерина Рабиевская, продемонстрировала присутствующим богатое разнообразие всевозможных материалов и показала гостям, какое чудо можно сотворить собственными руками из совершенно простых подручных вещей. Изделия из фетра привлекают глаз и являются прекрасным украшением окружающей обстановки. Не стоит забывать о пользе подобных мастер-классов не только для развития творческого мышления, но и для поддержания в тонусе мелкой моторики, не говоря о том, что рукоделием могут заниматься люди любого возраста.

Уникальные изделия надолго сохранят тепло человеческих душ, положительные воспоминания и яркие эмоции, вложенные при создании творений. Украшения, без сомнения, найдут место в собственном доме или станут замечательным подарком родственникам и друзьям.

Е.Бондарь
Фото Е.Мокрецовой

теги: , .