В копилке ансамбля «Мириданс» ещё одна победа!

В Севастополе  в начале февраля прошли квалификационные соревнования по спортивным танцам «Восходящие звезды», в котором приняло участие более 100 танцевальных пар из разных клубов города. Культурно-информационный центр представляли 3 юных пары танцоров из ансамбля спортивного бального танца «Мириданс».Выступление на этом конкурсе было принципиально важным для участников : во-первых, они показывали достаточно сложную программу, а во-вторых, предстояло соревноваться с  серьезными соперниками.
Перед выступлением ребята переживали, удастся ли выполнить все поставленные перед ними задачи. Однако необходимо отдать должное руководителю ансамбля «Мириданс» Надежде Андреевне Червевой : уровень подготовки ее подопечных высокий – как в физическом, так и в психологическом плане. С началом выступления предстартовая тревожность у ребят сменилась спокойствием, сосредоточенностью, они танцевали эмоционально, демонстрируя высокий уровень исполнительского мастерства.
Результат не заставил себя ждать: в категории «Ювеналы I» (11 лет и мл.) победу одержала пара Тышкевич Андрей и Алёшина Анастасия!

Искренне поздравляем Андрея, Анастасию и Надежду Андреевну с победой в этом конкурсе и желаем новых творческих успехов!

.